Биомороженое «Десант здоровья» на форуме молодых ученых U-NOVUS

март 2013

Инновационное биомороженое не могло пройти мимо инновационного форума. А потому – мы приняли участие в ряде мероприятий!

3 апреля в рамках форума молодых ученых U-NOVUS компания «Десант здоровья» участвовала в «круглом столе» по стимулированию спроса на инновационную продукцию. Исполнительный директор Римма Гордова рассказала  представителям институтов развития, инновационных предприятий и чиновникам от здравоохранения о биомороженом.

5 апреля биомороженое радовало приезжих бизнесменов. Во время кофе-брейка все виды мороженого пробовали собственники, управляющие малого и среднего бизнеса со всей Сибири. Они приехали для участия в Open FlashPoint - бизнес-лаборатории по разработке стратегических и маркетинговых решений в реальных условиях рынка.

Вечером 5 апреля награждали победителей Open FlashPoint. Лучшая команда под названием «Галерка» и лучший игрок – Дарья Быкова – получили сертификаты на курс биомороженого «Десант здоровья». Поздравляем их с победой, а себя – с насыщенными и интересными днями на инновационном форуме! 

Единая справочная служба — тел. 8-800-100-13-35

или +7 (3822) 609-150

© 2018 «Десант здоровья»

Разработка сайта: USERSTORY