Новость, которой мы гордимся!

май 2017

Наш проект «Профилактика дисбактериоза у воспитанников дошкольных и школьных учреждений» стал лучшим медико-социальным проектом России. Очень радостно, что проект, в очередной раз, признан на высоком уровне. Эта награда подтверждает эффективность и социальную ответственность нашей программы.
Хочется выразить большую благодарность нашим коллегам, всем кто поддерживал и поддерживает этот проект, и в первую очередь СибГМУ, в котором начинались первые исследования влияния нашего биомороженого на здоровье детей. Еще в далеком 2003 году, Людмила Михайловна Огородова поддержала наш проект по профилактике дисбактериоза и помогла убедить администрацию Томска в его необходимости. Благодаря этой поддержке, дети в детских садах Северного округа Томска могли проходить курс оздоровления биомороженым «Десант Здоровья» бесплатно.
Надеемся, что нынешняя победа и признание обратят внимание городских администраций на пользу и эффективность программы «Десант Здоровья», и они помогут биомороженому стать более доступным для детей в детских садах и школах.

.

Единая справочная служба — тел. 8-800-100-13-35

или +7 (3822) 609-150

© 2018 «Десант здоровья»

Разработка сайта: USERSTORY